Salvador DALI 1904 - 1989

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI 1904 - 1989
L'ACADÉMIE DE PARIS. 1971 ( Michler et Löpsinger 514) 42,5 x 59cm. Eau - forte. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 157/ 250. Quelques salissures et traces de plis. Feuillet : 57 x 76cm