Lot n° 12
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Jean DEWASNE 1921 - 1999
COMPOSITION, TONS ROUGE ORANGE 49,7 x 65 . Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée numérotée 99/ 200. Quelques cassures, légers frottements en surface