Lot n° 16
Estimation :
200 - 220
: 150EUR
Salvador DALI 1904 - 1989
TIMELESS STATUE. Planche de la série Time Suite, 1975 - 76; ( Michler et Löpsinger 1482). 76 x 54cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 22/ 150, légèrement jaunie