Salvador DALI 1904 - 1989

Lot 17
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 160EUR
Salvador DALI 1904 - 1989
DESERT JEWEL. Planche de la série Time Suite, 1975 - 76; ( Michler et Löpsinger 1484). 76 x 54cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 91/ 150, légèrement jaunie