Inoué KOZO né en 1937

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Inoué KOZO né en 1937
VERS LE CIEL. 1970 62,5 x 46cm. Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, datée titrée, numéroétée 13/ 50. Quelques cassures et salissures dans les bords, légères taches dans la composition. Feuillet : 78 x 5