Lot n° 21
Estimation :
100 - 150
: 75EUR
Hans HARTUNG 1904 - 1989
COMPOSITION FOND BLEU. 31 x 24cm. Lithographie éditée pour la revue XXe siècle. Mourlot imprimeur. Infimes manques en surface