Lot n° 23
Estimation :
900 - 1100
: 1 300EUR
BEN NICHOLSON 1894 - 1892
STILL LIFE. 1962 41 x 57,5cm. Lithographie en couleurs par Mourlot d'après une peinture. Epreuve numérotée 91/ 95, signée au verso. Légèrement jaunie, quelques rousseurs. Feuillet : 47 x 65cm.