Lot n° 31
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
Pablo PICASSO d'après
ART ET SOLIDARITÉ. 1960. Affiche pour l'exposition à la Galerie Coard.( Czwiklitzer, 197) 63 x 49cm.Photolithographie en bleu et noir sur vélin d' Arches.Epreuve de l'édition avant lettre signée, numérotée 24/ 200, légèr