ISEMBART Emile 1848-1921

Lot 41
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
ISEMBART Emile 1848-1921
Femmes au lavoir devant une fortification Huile sur toile, Signée en bas à droite, 81 x 63,5 cm