Lot n° 44
Estimation :
2000 - 2500
: 12 000EUR
Mané KATZ (1894-1962)
Portrait de jeune homme, Huile sur toile signée en bas à droite, 145 x 95 cm. Exposé au Salon d'automne sous le n°3178