Henri GUILLOT

Lot 8
Result : 280EUR
Henri GUILLOT
Nature morte, Aquarelle, signée en bas vers la droite, datée Août 1948, dédicacée « Pour Jacqueline », 53,5 x 74,5 cm. Encadrée. On joint: Six aquarelles non encadrées: Paysage, trois natures mortes à la bouteille de vin et deux natures mortes au bouquet dont une double face