HERMES Paris

Lot 2
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
HERMES Paris
"KELLY" 32 cm en autruche noir, poignée, anse amovible, cadenas gainé et clés sous clochette, garnitures en métal plaqué or (bon état avec petite patine aux coins et un minuscule accident sur autruche)