Un lot: 3m50 X 0m17 de Point à l'aiguille,... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 260EUR
Un lot: 3m50 X 0m17 de Point à l'aiguille, XIXème siècle (petits accidents), un document de Point de Gènes ancien: 0m42 X 0m39 et un petit col en Point à l'aiguille