Lot n°
: 7 800EUR
Ernest GUERIN
1887-1952
Le port de Sainte-Marine
Aquarelle
Situé... - Lot 0 - Chayette & Cheval
Ernest GUERIN
1887-1952
Le port de Sainte-Marine
Aquarelle
Situé en bas à droite: Sainte-Marine, Bénodet, Bretagne
et signé E. Guerin
49 x 110 cm