Ernest GUERIN 1887-1952 Le port de Sainte-Marine Aquarelle Situé... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot
Result : 7 800EUR
Ernest GUERIN 1887-1952 Le port de Sainte-Marine Aquarelle Situé en bas à droite: Sainte-Marine, Bénodet, Bretagne et signé E. Guerin 49 x 110 cm