Armand GUILLAUMIN (1841- 1927) Paysage de... - Lot 0 - Chayette & Cheval

Lot
Result : 9 800EUR
Armand GUILLAUMIN (1841- 1927) Paysage de la Creuse Huile sur toile, signée en bas à droite 24.5 x 32.5 cm (Quelques manques) Expert: M. Frédérick CHANOIT