Lot n°
: 9 800EUR
Armand GUILLAUMIN (1841- 1927)
Paysage de... - Lot 0 - Chayette & Cheval
Paysage de la Creuse
Huile sur toile, signée en bas à droite
24.5 x 32.5 cm
(Quelques manques)
Expert: M. Frédérick CHANOIT