Lot n°
: 2 600EUR
Marcel COSSON (1878- 1956)
Jeunes femmes... - Lot 0 - Chayette & Cheval
Marcel COSSON (1878- 1956)
Jeunes femmes au restaurant
Huile sur panneau, signée en bas à droite
23.5 x32.5 cm
Expert: M. Frédérick CHANOIT