Lot n°
André BERONNEAU (1886-1973)
Les voiliers
Huile... - Lot 0 - Chayette & Cheval
André BERONNEAU (1886-1973)
Les voiliers
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 65 cm