Deux Compositions Encre et gouache dont une... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Result : 100EUR
Deux Compositions Encre et gouache dont une annotée Symph Bal...(?), non signées. 38 x 28 cm Composition rouge et mauve Huile sur isorel, non signée. 55 x 38 cm Composition en bleu et vert Huile sur carton, non signée. 55 x 38 cm Péniche et pont Aquarelle, non signée, non répertoriée. 41 x 35 cm