Femmes et pièces Dessin à l'aquarelle et... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Result : 100EUR
Femmes et pièces Dessin à l'aquarelle et lavis d'encre, signé en bas à gauche. 83 x 48 cm (Pliures) Marianne et ruban Dessin à l'aquarelle, signé en bas à gauche. 83,5 x 44 cm Singes Dessin au crayon bleu. Cachet en bas à droite.Publicité pour Dentil. 26,5 x 33 cm Chat se léchant Dessin sur calque. Publicité CAPCHA JHD. 29 x 20 cm Marianne et pièce au coq Dessin aquarellé, signé en bas à droite. 65 x 50 cm (Pliures) POURRONT ETRE DIVISES.