Lot n° 31
: 2 100EUR
Trois singes dans une palmeraie Projet de... - Lot 31 - Chayette & Cheval
Trois singes dans une palmeraie Projet de paravent, dessin au crayon, gouache. 60 x 40 cm Trois singes dans des feuillages Dessin au crayon, gouache dorée, monogrammé en bas à droite. Projet de paravent. 59,5 x 40 cm