Trois condors sur un rocher Gouache et lavis... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Result : 450EUR
Trois condors sur un rocher Gouache et lavis d'encre, signée en bas à gauche Jacques NAM. 72 x 51 cm