Paysage Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Result : 520EUR
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche NAM. 46 x 65 cm (A vue) Eglise et bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 61 cm Inscription au dos : Mantes bord de Seine.