Lot n° 47
: 2 600EUR
Composition cubisante aux trois chats sur... - Lot 47 - Chayette & Cheval
Composition cubisante aux trois chats sur fond rose et bordeaux Huile sur toile, signée en bas à gauche Jacques NAM. Cadre toilé. Porte une étiquette 17. 53,5 x 32,5 cm