Tournebroche mécanique signé sur une plaque... - Lot 35 - Chayette & Cheval

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Tournebroche mécanique signé sur une plaque en émail (accidents), ?Me Gilloux serrurier, rue de la Palud N° 26 bis'. Mouvement à barillet avec roues en laiton et timbre d'avertissement. H. 27cm.