Commandant Driant, «L'aviateur du Pacifique»,... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Commandant Driant, «L'aviateur du Pacifique», illsutration G. Dutriac, Librairie Ernest Flammarion Ed. Reliure d'éditeur en percaline rouge à bords biseautés et premier plat polychrome. Tranches dorées. 1909