Remacle de LIMBOURG, docteur en médecine, chanoine de St Paul à Liège

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 4 200EUR
«De PRAECIPUTIS, TOTTUS UNIVERSIS URBIBUS, LIBER SECUNDUS» 1625. 1 volume in-folio, reliure cuir très abimée, en très mauvais état. Avec de très belles planches de villes importantes. Rare