Paire de boucles d'oreilles 18K (750°/00)... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
Paire de boucles d'oreilles 18K (750°/00) à pendants sertis de vingt-quatre diamants taille brillant, env. 2,8 carats en totalité, surmontant deux motifs mobiles en forme de gouttes serties de diamants noirs. Fermoir alpa. Longueur: 5,8 cm Poids brut total: 14,24 g