Chaîne en or blanc 18K (750°/00) à mailles... - Lot 35 - Chayette & Cheval

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
Chaîne en or blanc 18K (750°/00) à mailles plates formant des S entrecroisés, retenant un pendentif en forme de coeur en or blanc 18K (750°/00) serti de 9 diamants de taille brillant et de 9 émeraudes rondes. Poids des diamants: env. 0.5 carat en totalité. Poids des émeraudes: env. 0.5 carat en totalité. Longueur chaîne: 39 cm - Dimensions du pendentif: 2.5 cm x 1.7 cm Poids brut total: 7.73 g