En laiton doré de deux couleurs, quatre chaînes... - Lot 217 - Chayette & Cheval

Lot 217
Estimation :
150 - 180 EUR
En laiton doré de deux couleurs, quatre chaînes de quatre maillons, décor ciselé, manque les attaches. L. 13.5cm