CHEVRILLON

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
CHEVRILLON
Marrakech dans les palmes. Paris, les Éditions nationales, 1927. In-4, broché, boîte-étui. Illustrations en couleurs de J. F. Bouchor. Tirage à 500 exemplaires, celui-ci non numéroté, sur vélin d'Arches.