Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 329 - Chayette & Cheval

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage et marqueterie. L'abattant découvrant 4 tiroirs et 4 tiroirs en partie inférieure. Ornementation de bronze et dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III. H. 125 x L.63 x P. 34 cm. Fente latérale et petits manques