Table bouillotte en bois de placage reposant... - Lot 330 - Chayette & Cheval

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Table bouillotte en bois de placage reposant sur 4 pieds gaines cannelés, 2 tirettes, ceinture de laiton ajouré et dessus de marbre blanc veiné (accidents au marbre). Style Louis XVI. H. 76 x D. 62 cm.