MIGNARD Pierre (suite de) 1612 - 1695

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 438EUR
Le Christ aux liens. Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations). H. 40.7 - L. 31.6 cm.