Saint Jérôme debout tenant la Bible dans... - Lot 181 - Chayette & Cheval

Lot 181
Estimation :
120 - 140 EUR
Result with fees
Result : 138EUR
Saint Jérôme debout tenant la Bible dans sa main gauche et de sa main droite une plume ( disparue). XIXe H:33 cm Statuette en bois sculpté polychrome provenant du Brésil Région de Belem ou de Bahia (Eclats et quelques reprises de peinture)