Deux montres de col en or dont une sertie... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
Deux montres de col en or dont une sertie de demi perles et de brillants (manques), l‘autre avec boîtier guilloché le fond en émail translucide rouge orné de fleurs (accidents). Pb. 34.1gr.