LOT d'environ 14 dessins dont XIXème s.:... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 400EUR
LOT d'environ 14 dessins dont XIXème s.: études, copies sur papier. Dont "Colin maillard", dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache sur papier bleu. Accidents On joint une maquette pour une robe: papier et tissu