ECOLES FRANCAISES du XIXème s.

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Ensemble de dessins, lavis et aquarelles de diverses régions et sites de France: Pyrénées, Bordelais. Sur feuilles. Formats divers Provenance: Fonds ENGELMANN