DELÂTRE, Eugène.

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
DELÂTRE, Eugène.
Montmartre, vues dessinées et gravées à l'eau-forte par ... Paris vers 1895. Petit in-folio, deux couvertures imprimées et treize gravures.