H.25 x 16, 5 cm, 24,5 x 17 cm et 17 x 28... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
H.25 x 16, 5 cm, 24,5 x 17 cm et 17 x 28 cm. Ecole française du XXème siècle. Voiliers près de la côte. Trois aquarelles sur papier.