H.17 x 29 cm. Ecole française de la fin du... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
H.17 x 29 cm. Ecole française de la fin du XIXème siècle. Patrouille de chasseurs alpins passant un col en Savoie. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite (illisible).