Michel ANDREENKO (1894-1982)

Lot 34
50 - 60 EUR

Michel ANDREENKO (1894-1982)

Composition Lithographie.
Contresignée en bas à droite et numérotée 6/99.
Dimensions de la planche: 50 x 60 cm