Jean LE MOAL (1919-2007)

Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 120EUR
Jean LE MOAL (1919-2007)
Composition Lithographie. Signée en bas à droite, datée (19)61 et numerotée 29/75. Dimensions de la planche: 26 x 33 cm