Ecole FRANCAISE de la première moitié du XVIIIème siècle

Lot 44
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 900EUR

Hubert II LARCENEUX et Anne VERON, son épouse Deux portrait en pendants
Huiles sur toile, annotées au dos à l'encre Environ 77 x 63 cm
Dans de beaux cadres en bois sculpté doré (petits accidents) Anciennes restaurations