H.65,5 x 54 et H. 61 x 51 cm. Ecole française... - Lot 61 - Chayette & Cheval

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
H.65,5 x 54 et H. 61 x 51 cm. Ecole française du XXème siècle, d'après des tableaux du XIXème siècle. Portrait de femme en buste, 2 huiles sur toile. Cadres en bois doré avec petits éclats.