Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 280EUR

H.65,5 x 54 et H. 61 x 51 cm. Ecole française du XXème siècle, d'après des tableaux du XIXème siècle. Portrait de femme en buste, 2 huiles sur toile. Cadres en bois doré avec petits éclats.