GUISTREBERT Jules

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 40EUR

GUISTREBERT Jules

Paysage au cavalier et à l'étang
Signé et daté en bas à gauche 1902 Trou dans la toile - Aciidents Avec encadrement: 50 x 67 cm
Sans cadre: 38,5 x 55,5 cm