GUISTREBERT Jules

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
GUISTREBERT Jules
Paysage au cavalier et à l'étang Signé et daté en bas à gauche 1902 Trou dans la toile - Aciidents Avec encadrement: 50 x 67 cm Sans cadre: 38,5 x 55,5 cm