GUISTREBERT Jules

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR

GUISTREBERT Jules

Paysage à la calèche
Signé et daté en bas à droite 1901 Griffures Accidents sur le cadre Avec cadre: 58 x 67 cm
Sans cadre: 46 x 54, 5 cm