Charles GUERIN (1875-1939)

Lot 66
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 200EUR

Charles GUERIN (1875-1939)

Portrait de femme
Huile sur toile.
Non signée.
38 x 46 cm