H.24,5 x 32,5 cm. Ecole française, fin XIXème... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
H.24,5 x 32,5 cm. Ecole française, fin XIXème siècle. Mer démontée à Etretat. Huile sur toile.